Сегодня GTA-Real.com исполнилось 9 лет

Да-да, именно сегодня, на следующий день после 8-го марта, в 2007-ом году, с эпичной новости, начал работу сайт GTA-Real.com под моим чутким (и не очень) руководством.

Девять лет —

слишком страшная цифра для того, чтобы ее обсуждать. Никогда бы не подумал, что такой долгий срок я буду заниматься каким-то одним проектом и он мне не надоест.

За это время очень многое изменилось. Только подумайте, дети, которые родились в седьмом году, сейчас уже во втором или третьем классе. И, возможно, даже читают эту новость. Возможно, что они даже напишут комментарий, что-нибудь про гомункула. Но лучше не надо.

Традиционная статистика сайта не слишком радует цифрами, рекордов не ставим, как раньше, но тем не менее — в сутки нас посещает 25-35 тысяч человек, в зависимости от выходных и праздников. За месяц они делают примерно 2,5 миллиона просмотров страниц.

Всего комментариев — 112 800, всего новостей — 2000 (эта две тысячи первая), всего файлов — 4950, всего статей — 801. А на нашем форуме уже набралось 228 629 постов.

В общем, как бы там ни было, я очень рад, что всё продолжает продолжаться (привет, тавтология!) в такой же уютной, неторопливой и непринужденной манере

С началом весны вас! Вот уже девятый год подряд.

Новости

Легендарное оружие из видеоигр

Представляю вашему вниманию подборку самого узнаваемого оружия из видеоигр. Многие из этих…

10 боссов из видеоигр

Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога. Сегодня мы поговорим о самых запоминающихся…