Сегодня GTA-Real.com исполнилось 9 лет

Да-да, именно сегодня, на следующий день после 8-го марта, в 2007-ом году, с эпичной новости, начал работу сайт GTA-Real.com под моим чутким (и не очень) руководством.

Девять лет —

слишком страшная цифра для того, чтобы ее обсуждать. Никогда бы не подумал, что такой долгий срок я буду заниматься каким-то одним проектом и он мне не надоест.

За это время очень многое изменилось. Только подумайте, дети, которые родились в седьмом году, сейчас уже во втором или третьем классе. И, возможно, даже читают эту новость. Возможно, что они даже напишут комментарий, что-нибудь про гомункула. Но лучше не надо.

Традиционная статистика сайта не слишком радует цифрами, рекордов не ставим, как раньше, но тем не менее — в сутки нас посещает 25-35 тысяч человек, в зависимости от выходных и праздников. За месяц они делают примерно 2,5 миллиона просмотров страниц.

Всего комментариев — 112 800, всего новостей — 2000 (эта две тысячи первая), всего файлов — 4950, всего статей — 801. А на нашем форуме уже набралось 228 629 постов.

В общем, как бы там ни было, я очень рад, что всё продолжает продолжаться (привет, тавтология!) в такой же уютной, неторопливой и непринужденной манере

С началом весны вас! Вот уже девятый год подряд.

Новости

10 боссов из видеоигр

Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога. Сегодня мы поговорим о самых запоминающихся…

Легендарное оружие из видеоигр

Представляю вашему вниманию подборку самого узнаваемого оружия из видеоигр. Многие из этих…

Санитары подземелий

Вы когда-нибудь слышали об играх от Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин?. Оказывается в…